Detalles


Período de inscripción: 24-09-2018 - 09-10-2018

Duración de la competición: 15-10-2018 - 21-12-2018

Modalidad:

Categoría: Masculina

Calendario



Grupo-1
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Breus Paraiso 3 3 0 0 18
2 Pisos picados 3 1 1 1 13
3 Toxicos FC 3 1 0 2 12
4 Schalke Temeto 3 0 1 2 3
Fecha:
16-10-2018
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
16-10-2018
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: Tarjeta amarilla y roja para equipo shalke, no puntúa juego limpio
Fecha:
23-10-2018
Hora:
13:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: tarjeta amarilla para equipo shalke
Fecha:
23-10-2018
Hora:
14:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
06-11-2018
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: No presentado equipo SHalke no se le reconocen creditos ECTS
Fecha:
06-11-2018
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL

Jornada:

Grupo-2
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Nottingham Prisas 2 2 0 0 12
2 Sparta Pájaros 2 1 0 1 9
3 Dirtylawyers 2 0 0 2 6
Fecha:
16-10-2018
Hora:
13:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
23-10-2018
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
06-11-2018
Hora:
13:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL

Jornada:

Grupo-3
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 PAS ULL 2 2 0 0 12
2 Beberly Tronas 2 1 0 1 9
3 Ingenieros 2 0 0 2 3
Fecha:
16-10-2018
Hora:
14:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
23-10-2018
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
06-11-2018
Hora:
14:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: EQUIPO INGENIEROS NO PRESENTADO

Jornada:

Grupo-4
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 DreamTeam 2 2 0 0 12
2 Diablillos de Timanfaya 2 1 0 1 9
3 The Chufiest 2 0 0 2 6
Fecha:
18-10-2018
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
23-10-2018
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
08-11-2018
Hora:
14:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL

Jornada:

Grupo-5
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Viejas Glorias 3 3 0 0 17
2 the shark kabib 3 2 0 1 15
3 Dinamo de Kiev 3 1 0 2 12
4 Erasmus Team 3 0 0 3 9
Fecha:
18-10-2018
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
16-10-2018
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
25-10-2018
Hora:
08:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: cambio aceptado
Fecha:
25-10-2018
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
08-11-2018
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: TARJETA AMARILLA PARA EL EQUIPO VIEJAS GLORIAS
Fecha:
08-11-2018
Hora:
13:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL

Jornada:

Grupo-6
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 CMU San Fernando 2 2 0 0 12
2 Los Tilos U.D. 2 1 0 1 9
3 Greenteam 2 0 0 2 0
Fecha:
18-10-2018
Hora:
13:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Fecha:
25-10-2018
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: EQUIPO GREENTEAM NO PRESENTADO
Fecha:
08-11-2018
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: EQUIPO GREENTEAM NO PRESENTADO. No se reconoce créditos ECTS al equipo

Jornada:

Grupo-7
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Diablos de Timanfaya 2 2 0 0 11
2 Mauro y 10 más 2 1 0 1 7
3 Sumitos de Mango F.C 2 0 0 2 2
Fecha:
18-10-2018
Hora:
14:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: tarjeta amarilla para ambos equipos
Fecha:
25-10-2018
Hora:
13:00
Disputado
Instalación
PABELLÓN CENTRAL
Observaciones: TARJETA AMARILLA PARA AMBOS EQUIPOS
Fecha:
08-11-2018
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
SERVICIO DE DEPORTES ULL(NUEVO EDIFICIO)
Observaciones: EQUIPO SUMITOS DE MANGO F.C. NO PRESENTADO. No se reconoce créditos ECTS al equipo

Jornada:

 
DreamTeam 0 1 Beberly Tronas
Fecha:
20-11-2018
Hora:
11:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Beberly Tronas
5
2
DreamTeam

 
Nottingham Prisas 1 0 the shark kabib
Fecha:
20-11-2018
Hora:
12:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
the shark kabib
6
15
Nottingham Prisas

 
PAS ULL 1 0 Dinamo de Kiev
Fecha:
21-11-2018
Hora:
14:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Dinamo de Kiev
0
5
PAS ULL

 
Viejas Glorias 1 0 Sparta Pájaros
Fecha:
20-11-2018
Hora:
13:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Sparta Pájaros
3
5
Viejas Glorias

 
Diablos de Timanfaya 1 0 Toxicos FC
Fecha:
22-11-2018
Hora:
11:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Toxicos FC
4
10
Diablos de Timanfaya

 
Breus Paraiso 1 0 Diablillos de Timanfaya
Fecha:
22-11-2018
Hora:
12:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Diablillos de Timanfaya
4
5
Breus Paraiso

 
CMU San Fernando 0 1 Pisos picados
Fecha:
22-11-2018
Hora:
13:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Pisos picados
7
1
CMU San Fernando

 
Los Tilos U.D. 0 1 Mauro y 10 más
Fecha:
22-11-2018
Hora:
14:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Mauro y 10 más
8
1
Los Tilos U.D.

 
Beberly Tronas 0 1 Nottingham Prisas
Fecha:
27-11-2018
Hora:
13:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Beberly Tronas
2
9
Nottingham Prisas

 
PAS ULL 0 1 Viejas Glorias
Fecha:
27-11-2018
Hora:
14:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
PAS ULL
0
1
Viejas Glorias

 
Diablos de Timanfaya 0 1 Breus Paraiso
Fecha:
29-11-2018
Hora:
12:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Diablos de Timanfaya
0
3
Breus Paraiso

 
Pisos picados 0 1 Mauro y 10 más
Fecha:
29-11-2018
Hora:
13:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Pisos picados
7
10
Mauro y 10 más

 
Nottingham Prisas 0 1 Viejas Glorias
Fecha:
12-12-2018
Hora:
12:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Nottingham Prisas
5
6
Viejas Glorias

 
Breus Paraiso 0 1 Mauro y 10 más
Fecha:
11-12-2018
Hora:
12:00:00
Lugar:
PABELLÓN CENTRAL
Breus Paraiso
6
8
Mauro y 10 más

 
Viejas Glorias 0 1 Mauro y 10 más
Fecha:
18-12-2018
Hora:
13:00:00
Lugar:
Viejas Glorias
2
4
Mauro y 10 más