Detalles


Período de inscripción: 01-12-2018 - 04-02-2019

Duración de la competición: 01-02-2019 - 30-04-2019

Modalidad: Senior

Categoría: Masculina

Calendario



Grupo-1
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Contabilidad y finanzas Indiferente 2 2 0 0 11
2 CD Estrellas Náuticas 2 1 0 1 10
3 Periodismo 2 0 0 2 8
Fecha:
13-02-2019
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
LAS TORRES
Fecha:
20-02-2019
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
Fecha:
27-02-2019
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
Observaciones: Tarjeta Amarilla al equipo Contabilidad y finanzas Indiferene

Jornada:

Grupo-2
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Magisterio Inter Mitentes 2 2 0 0 12
2 INGENIERIA ELECTRONICA RETIRADOS FC 2 0 1 1 7
3 ETSII FC. 2 0 1 1 7
Fecha:
13-02-2019
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
LAS TORRES
Fecha:
20-02-2019
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
Observaciones: Se retrasa partido de las 10 a 12 horas
Fecha:
27-02-2019
Hora:
12:00
Disputado
Instalación

Jornada:

Grupo-3
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Ciencias de la Salud Los Pachachos 2 2 0 0 12
2 ADE LLaverito Team 2 1 0 1 10
3 Contabilidad y Meniscos 2 0 0 2 8
Fecha:
13-02-2019
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
LAS TORRES
Fecha:
20-02-2019
Hora:
12:00
Disputado
Instalación
Fecha:
27-02-2019
Hora:
11:00
Disputado
Instalación

Jornada:

Grupo-4
Nombre PJ PG PE PP Puntos
1 Geografía National Geogrphic 3 3 0 0 17
2 FC++ 3 1 1 1 12
3 Pedagogía de Varsovia 2.0 3 1 1 1 12
4 FiloGOLgía 3 0 0 3 11
Fecha:
15-02-2019
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
LAS TORRES
Fecha:
15-02-2019
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
LAS TORRES
Fecha:
22-02-2019
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
LAS TORRES
Observaciones: tarjeta amarilla para ambos equipos
Fecha:
22-02-2019
Hora:
10:00
Disputado
Instalación
Observaciones: tarjetas amarillas para ambos equipos
Fecha:
13-03-2019
Hora:
11:00
Disputado
Instalación
Fecha:
13-03-2019
Hora:
10:00
Disputado
Instalación

Jornada:

 
Contabilidad y finanzas Indiferente 0 1 Pedagogía de Varsovia 2.0
Fecha:
20-03-2019
Hora:
11:00:00
Lugar:
LAS TORRES
Pedagogía de Varsovia 2.0
5
2
Contabilidad y finanzas Indiferente

 
Geografía National Geogrphic 1 0 CD Estrellas Náuticas
Fecha:
20-03-2019
Hora:
12:00:00
Lugar:
LAS TORRES
CD Estrellas Náuticas
1
7
Geografía National Geogrphic

 
Magisterio Inter Mitentes 0 1 ADE LLaverito Team
Fecha:
22-03-2019
Hora:
11:00:00
Lugar:
LAS TORRES
ADE LLaverito Team
4
2
Magisterio Inter Mitentes

 
Ciencias de la Salud Los Pachachos 1 0 ETSII FC.
Fecha:
22-03-2019
Hora:
12:00:00
Lugar:
LAS TORRES
ETSII FC.
1
3
Ciencias de la Salud Los Pachachos

 
Pedagogía de Varsovia 2.0 1 0 Geografía National Geogrphic
Fecha:
27-03-2019
Hora:
11:00:00
Lugar:
LAS TORRES
Pedagogía de Varsovia 2.0
4
1
Geografía National Geogrphic

 
ADE LLaverito Team 0 1 Ciencias de la Salud Los Pachachos
Fecha:
27-03-2019
Hora:
13:00:00
Lugar:
LAS TORRES
ADE LLaverito Team
1
3
Ciencias de la Salud Los Pachachos

 
Pedagogía de Varsovia 2.0 1 0 Ciencias de la Salud Los Pachachos
Fecha:
03-04-2019
Hora:
12:00:00
Lugar:
LAS TORRES
Pedagogía de Varsovia 2.0
5
4
Ciencias de la Salud Los Pachachos