Ingeniería Agraria, Náutica, Civil y Marítima

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Vera BatistaMaría Candelariacbatista@ull.esProducción VegetalProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Sobrino VesperinasEduardoesobrino@ull.esProducción VegetalCatedratico de UniversidadPDI
Siverio NúñezAntonio M.asiverio@ull.esProducción VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez HernándezIsidoro Jesúsisjrguez@ull.esProducción VegetalProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Ríos MesaDomingo Josédjrios@ull.esProducción VegetalProfesor AsociadoPDI
Perdomo MolinaAntonio Césarapmolina@ull.esProducción VegetalProfesor AsociadoPDI
Marrero DomínguezAntonio Franciscoanmarre@ull.esProducción VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Mahouachi MahouachiJaleljmahou@ull.esProducción VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
León HernándezAna María Josefina deamleon@ull.esProducción VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Mata GonzálezJavierjmata@ull.esProducción AnimalProfesor Titular UniversidadPDI
Camacho PérezMaría de los Ángelesacamacho@ull.esProducción AnimalProfesor Titular UniversidadPDI
Sánchez del Río González PalenzuelaMartamsanched@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativo InterinoPAS
Quintero PadrónMª Teresatquinter@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Navarro TrujilloDomingo Luisdnavarro@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
González MachadoVicentevmachado@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAuxiliarPAS
Delgado BenítezFernandoferdebe@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTitulado MedioPAS
Benítez GilMiguel Santosmbenitez@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico EspecialistaPAS
Álvarez RegaladoNuria Esthernalvarer@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Miguel GarcíaEduardo deemiguelg@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor AsociadoPDI
Martínez GarcíaJavier Maríajmartiga@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor AsociadoPDI
González MartínFrancisco Javierjgmartin@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor AsociadoPDI
González FariñasJuan Eusebiojgfarina@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor Titular UniversidadPDI
González CalvoAlejandroagcalvo@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor AsociadoPDI
García RománManuel Damiánmroman@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Cruz GamizManuelmcruzgam@ull.esIngeniería HidraúlicaProfesor AsociadoPDI
Quintana González de ChavesCarloscquintan@ull.esIngeniería e Infraestructura de los TransportesProfesor AsociadoPDI
Oromi FragosoPabloporomifr@ull.esIngeniería e Infraestructura de los TransportesProfesor AsociadoPDI
Rodríguez SánchezSantiago Josésrodrigs@ull.esIngeneiría de los Procesos de FabricaciónProfesor AsociadoPDI
Padrón MartínFedericofpadron@ull.esIngeneiría de los Procesos de FabricaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Mora GuancheAntonio Manuelamorag@ull.esIngeneiría de los Procesos de FabricaciónProfesor AsociadoPDI
Luis LeónServando Raimundosrluis@ull.esIngeneiría de los Procesos de FabricaciónProfesor AsociadoPDI
Torres DomínguezDamián Antonio deddtorres@ull.esIngeniería AgroforestalCatedratico de Escuela Univer.PDI
Santamarta CerezalJuan Carlosjcsanta@ull.esIngeniería AgroforestalProfesor Ayudante DoctorPDI
Saenz PisacaDomingo Félixdsaenzpi@ull.esIngeniería AgroforestalProfesor Titular UniversidadPDI
Ritter RodríguezAxelaritter@ull.esIngeniería AgroforestalProfesor Titular UniversidadPDI
Ramos SuárezJuan Luisjramossu@ull.esIngeniería AgroforestalInvestigadorINV
Morán RodríguezCarloscmoranro@ull.esIngeniería AgroforestalInvestigadorINV
Mora RamosCarlos Danielcmoraram@ull.esIngeniería AgroforestalProfesor AsociadoPDI
González PérezManuel Antoniomglezp@ull.esIngeniería AgroforestalProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Viera ParamioJuan Joséjviera@ull.esEconomía, Sociología y Política AgrariaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Bermejo AsensioLuis Albertolasensio@ull.esEconomía, Sociología y Política AgrariaProfesor Ayudante DoctorPDI
Rivero RodríguezPedroprivero@ull.esConstrucciones NavalesProfesor Titular UniversidadPDI
Palma RiveroAlicia Maríaapalmari@ull.esConstrucciones NavalesProfesor AsociadoPDI
Morales DariasJuan Toribiojmoraled@ull.esConstrucciones NavalesProfesor AsociadoPDI
Mora LuisCarlos Efréncarmora@ull.esConstrucciones NavalesProfesor Ayudante DoctorPDI
Machado ToledoJavierjmachado@ull.esConstrucciones NavalesProfesor AsociadoPDI
González MarreroAntonio Manuelaglezm@ull.esConstrucciones NavalesProfesor Titular UniversidadPDI
González AlmeidaJosé Agustínjagonal@ull.esConstrucciones NavalesProfesor AsociadoPDI
García MartínJuan Ángeljagarna@ull.esConstrucciones NavalesProfesor Titular UniversidadPDI
Dionis MeliánAlexisadionis@ull.esConstrucciones NavalesProfesor Titular UniversidadPDI
Adrián de GanzoMaría del Cristomadriang@ull.esConstrucciones NavalesProfesor Ayudante DoctorPDI
San Luis GutiérrezFelipefsanluis@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Rojas ManriqueJuan Antoniojrojasma@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor AsociadoPDI
Rodríguez HernándezJosé Ángeljandas@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez GonzálezJuan Manueljmrodgon@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor AsociadoPDI
Poleo MoraAntonio Joséapoleomo@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Padrón ArmasIsidroipadron@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Muñoz AbadRafaelrmunoz@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor AsociadoPDI
Méndez ConcepciónLuis Jesúslmendezc@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor AsociadoPDI
Marichal PlasenciaGraciliano Nicolásnicomar@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónCatedratico de UniversidadPDI
Hernández LópezÁngelaahernand@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Ayudante DoctorPDI
Gómez GómezJuan Imeldojigomez@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Concepción CáceresSalomón Iván Ramónsconcepc@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor AsociadoPDI
Brito HernándezDavid Jesúsdbritohe@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor AsociadoPDI
Bermejo DíazAntonio Ceferinoabermejo@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Ávila PratsDeivisdavilapr@ull.esCiencias y Técnicas de la NavegaciónProfesor Ayudante DoctorPDI