Accesibilidad: Ver imagenes y colores Sólo texto

Dpto. Ingeniería de Sistemas y Automática y Arquitectura y Tecnología de Computadores

Nombre Dirección Teléfono email Tutoría
Acosta Sánchez, Leopoldo Edificio de Física y Matemáticas. 5 Planta. Despacho n 49. 922318264 lacosta@ull.es Lunes: 10-12
Martes: 10-12
Miércoles: 10-12
Aguilar Chinea, Rosa M. Escuela Técnica Superior de Ingeniería Informática Edificio Garoé 922845056 raguilar@ull.es Martes: 15-18
Viernes: 10-13
Alayón Miranda, Silvia Laboratorio de Computadoras y Control Edf. Física y Matemáticas, Planta 0 8283 silvia@isaatc.ull.es Lunes: 11-14
Miércoles: 16-19
Estévez Damas, José Ignacio Edificio de la facultad de Física y Matemáticas. Planta Quinta. Número 48. 922318263 iestevez@ull.es Miércoles: 17-20
Jueves: 9:30-11
Viernes: 11-12:30
González González, Carina Soledad [1] Laboratorio de Computadoras y Control. Edificio de Física y Matemáticas. [2] Unidad para la Docencia Virtual. Facultad de Educación. Magisterio. Módulo A. [1] 922318284
[2] 922319035
cjgonza@ull.es  
González González, Evelio   82-84 ejgonzal@ull.es  
Hamilton Castro, Alberto Despacho 50, 5 planta, Edificio de las Facultades de Física y Matemáticas 8265 alberto@isaatc.ull.es Martes: 16-18
Miércoles: 9-1
Viernes: 10-12
Martín Galan, Carlos Alberto        
Merino Rubio, Juan Julian Escuela Técnica Superior de Ingeniería Informática (ETSII)
ho 35 C/ Astrofísica Francisco Sánchez, s/n
922845056 jmerino@ull.es Lunes: 11-13
Miércoles: 11-13
Jueves: 11-13
Muñoz Cruz, Vanesa Laboratorio de Computadoras y Control. Planta 0. Facultad de Física. 922318280   Lunes: 13-14
Jueves: 17-19
Sigut Saavedra, José Francisco Laboratorio de Computadoras y Control. Edificio de Física y Matemáticas 82-83 jfsigut@ull.es  
Sigut Saavedra, Marta Camino San Francisco de Paula, s/n Escuela Técnica Superior de Ingeniería Informática despacho de la 2 planta 922845039 marsigut@ull.es Miércoles: 10-13
Jueves: 10-13:00
Sánchez de La Rosa, José Luis Área de despachos de la ETSII 845043 jsanrosa@ull.es Lunes: 11-12 y 18:30-19:30
Martes: 12-13
Miércoles: 12-13 y 16-18
Toledo Carrillo, Jonay Tomás Lab. Computadoras y Control Planta 0 Facultad de Fisica 922318287 jttoledo@ull.es Martes: 10:11 y 16-18
Miércoles 16-17
Torres Alvarez, Santiago Laboratorio de Computadoras y Control Edif. de Física y Matemáticas, Planta Baja. 922318280 storres@ull.es Miércoles: 9-12
Viernes: 9-12
Torres Jorge, Jesús Miguel Laboratorio de Computadoras y Control. Planta 0. Facultad de Física. 922318286 jmtorres@ull.es Martes: 10-12
Miércoles: 17-19

Volver


Cno. San Francisco de Paula, s/n. 38271 • La Laguna • Tfno: 922 84 50 59 • Email: esit@ull.edu.es
Creative Commons Logo
Excepto donde se indique lo contrario, el contenido en esta web de la Universidad de La Laguna se encuentra bajo Licencia Creative Commons Atribución 3.0 Unported. El alcance concreto de esta licencia, permisos que vayan más allá de lo cubierto por la misma y otras consideraciones pueden encontrarse en el aviso legal.
Candado