Accesibilidad: Ver imagenes y colores Sólo texto

    Departamento de Prehistoria Antropología e Historia Antigua

    Profesorado

    Teléfono

    Correo electrónico

    Despacho

    Arco Aguilar, Mª Carmen

    922317733

    cardarco@ull.es

    A1-10

    Arnay De La Rosa, Matilde

    922317730

    matarnay@ull.es

    A1-07

    Barreto Vargas, Carmen Marina

    922317741

    cbarreto@ull.es

    A1-18

    Cabrera Socorro, Gloria Esther

     

    gcabrera@ull.es

    C.S.E.

    Cámalich Massieu, Mª Dolores

    922317731

    dmassieu@ull.es

    A1-08

    Chausa Sáez, Antonio

    922317738

    achausa@ull.es

    A1-15

    Chávez Álvarez,  Mª Esther

    922317918

    echavez@ull.es

    A1-02

    Clavijo Redondo, Miguel A.

     

    mclavijo@ull.es

     

    Delgado Delgado,  José  A.

    922317736

    jadelga@ull.es

    A1-13

    Díez De Velasco, Francisco

    922317737

    fradive@ull.es

    A1-14

    Estévez González, Fernando

    922317742

    festevez@ull.es

    A1-19

    Galván Santos, Bertila

    922317729

    bgalvan@ull.es

    A1-06

    Galván Tudela, José Alberto

    922317743

    agalvant@ull.es

    A1-20

    Martín Socas, Dimas

    922317732

    dsocas@ull.es

    A1-09

    Molinero Polo, Miguel Ángel

    922317719

    mmolipol@ull.es

    A1-03

    Navarro Mederos, Juan Francisco

    922317735

    jnavarro@ull.es

    A1-12

    Pascual Fernández, José Jaime

    922317739

    jpascual@ull.es

    A1-16

    Reyes Aguilar, Antonio

     

    antreyex@ull.es

    C.S.E.

    Santana Talavera, Agustín

    922317740

    asantana@ull.es

    A1-17

    Tejera Gaspar, Antonio

    922317728

    atejera@ull.es

    A1-05


    Plaza del Rector D. José Carlos Alberto Betancort. Campus de Guajara • Apartado Postal 456. 38200 • La Laguna - S/C de Tenerife • Tfno: 922 31 77 24 • Email: consergh@ull.es
    Creative Commons Logo
    Excepto donde se indique lo contrario, el contenido en esta web de la Universidad de La Laguna se encuentra bajo Licencia Creative Commons Atribución 3.0 Unported. El alcance concreto de esta licencia, permisos que vayan más allá de lo cubierto por la misma y otras consideraciones pueden encontrarse en el aviso legal.
    Candado