Máster Universitario en
Máster Universitario en Nanociencia y Nanotecnología Molecular
email   Contactar
Usted está aquí » Comisión y Dirección Académica

Comisión y Dirección Académica

Dirección académica.

Eugenio Coronado Miralles (Eugenio.Coronado@uv.es)

 

Comisión académica.

Eugenio Coronado Miralles (Eugenio.Coronado@uv.es)

Miguel Julve Olcina (Miguel.Julve@uv.es)

Enrique García-España Monsonís (Enrique.Garcia-Es@uv.es)

Enrique Ortí Guillén (Enrique.Orti@uv.es)

Carlos Gómez García (Carlos.Gomez@uv.es)

Martín Córdoba Martínez (Martin.Cordoba@uv.es)

 

Coordinadores académicos.

Eugenio Coronado Miralles (Eugenio.Coronado@uv.es) - Universitat de València (UVEG)

Tomás Torres Cebada (tomas.torres@uam.es) - Universidad Autónoma de Madrid (UAM)

Carlos Untiedt Lecuona (Untiedt@ua.es) - Universitat d'Alacant (UA)

María Luz Rodríguez Méndez (mluz@eis.uva.es) - Universidad de Valladolid (UVa)

Catalina Ruiz Pérez (master.nanociencia@ull.es) - Universidad La Laguna (ULL)

Fernando Langa de la Puente (Fernando.LPuente@uclm.es) - Universidad de Castilla-La Mancha (UCLM)

Ángela Sastre Santos (asastre@umh.es) - Universidad Miguel Hernández de Elche


Pabellón de Gobierno, C/ Padre Herrera s/n. · 38200 · La Laguna · España Teléfono: (+34) 922 31 90 00/01 · Email

Creative Commons Logo
Excepto donde se indique lo contrario, el contenido en esta web de la Universidad de La Laguna se encuentra bajo Licencia Creative Commons Atribución 3.0 Unported. El alcance concreto de esta licencia, permisos que vayan más allá de lo cubierto por la misma y otras consideraciones pueden encontrarse en el aviso legal.
[Login]