Bioquímica, Microbiología, Biología Celular y Genética

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Alfayate CasañasMaría del Carmenmalfayat@ull.esBiología CelularProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García ArencibiaMoisesmgarciar@ull.esBiología CelularProfesor Ayudante DoctorPDI
Lancha BernalAna Maríaalancha@ull.esBiología CelularProfesor Titular UniversidadPDI
Reyes RodríguezRicardorreyesro@ull.esBiología CelularProfesor Ayudante DoctorPDI
Rodríguez BelloAixa Celinaabello@ull.esBiología CelularProfesor Titular UniversidadPDI
Yanes MéndezCarmen Magdalenacyanes@ull.esBiología CelularProfesor Titular UniversidadPDI
Alonso LanchoMaría Teresamtalonso@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Ávila MarreroJulio Tomásjavila@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Brito AlayónNélida Emilianbrito@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz-Flores EstévezFelicitas Maríafdiazflo@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Asociado AsistencialPDI
Frías VieraJuan Ignaciojfrias@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
García ExpósitoNéstorngarciae@ull.esBioquímica y Biología MolecularPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
González DíazCeledoniocglez@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Guerra MarichalMarisolmguerra@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Martín RamírezRita Marlenyrmartira@ull.esBioquímica y Biología MolecularPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Martín VasalloPablopmartin@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Riol CimasJosé Maríajriol@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez del CastilloAntonio Franciscoacasti@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez FerrerCarmen Rosacrferrer@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Sayas CasanovaCarmen Lauracsayasca@ull.esBioquímica y Biología MolecularInvestigadorINV
Siverio ExpósitoJosé Manueljsiverio@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Torres DariasNéstor Vicententorres@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Acosta AlmeidaMaría Teresatacosalm@ull.esGenéticaProfesor Titular UniversidadPDI
del Pino YanesMaría del Marmdelpino@ull.esGenéticaInvestigadorINV
Espuela OrtizAntonioaespuela@ull.esGenéticaInvestigadorINV
Fregel LorenzoRosa Irenerfregel@ull.esGenéticaProfesor Ayudante DoctorPDI
Hernández FerrerMariano Nicolásmnhdez@ull.esGenéticaCatedratico de UniversidadPDI
Lorenzo DíazLuis Fabiánflorenzo@ull.esGenéticaProfesor Ayudante DoctorPDI
Pérez PérezJosé Antoniojoanpere@ull.esGenéticaProfesor Titular UniversidadPDI
Salas PérezAnaasalaspe@ull.esGenéticaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
González HernándezJosé Manueljmglezh@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Gutiérrez NavarroÁngel Manuelagutinav@ull.esMicrobiologíaCatedratico de UniversidadPDI
Hernández BolañosEduardo Antonioehernabo@ull.esMicrobiologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Hernández JavierLauralhernanj@ull.esMicrobiologíaInvestigadorINV
León BarriosMilagros Aliciamileonba@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Moujir MoujirLailalmoujir@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Perestelo RodríguezFernandofpereste@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Pérez RothEduardoeperroth@ull.esMicrobiologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Pulido SuárezLaura Maríaslaurama@ull.esMicrobiologíaInvestigadorINV
Rodríguez DomínguezLuis Félixlrodrig@ull.esMicrobiologíaCatedratico de UniversidadPDI
Rodríguez MartínSamuelsrodrigm@ull.esMicrobiologíaInvestigadorINV
Rodríguez PérezAna Maríaanarguez@ull.esMicrobiologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rosa ReyesJosé Manuel de lajmrosa@ull.esMicrobiologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Ruiz MartínTeresa del Niño Jesuteruiz@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Zárate MachadoVictoria devzarate@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández CarpioPablopfhdez@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Hernández DelgadoMarcialmdelgado@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Herrera MartínEloyeherrera@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Martín GorrínÁlvaroamarting@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Nordstrom IzquierdoLaurettelanizqui@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Pérez RománYaizayperez@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Pérez SigutEncarnaciónmesigut@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS