Bioquímica, Microbiología, Biología Celular y Genética

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
González CarracedoMariomgonzalc@ull.esGenéticaAyudante DoctoPDI
De León GuerraLeandrolleongue@ull.esMicrobiologíaAyudante DoctorPDI
Domínguez ReyesNataliandomrey@ull.esBiología CelularAyudante doctorPDI
Pérez SigutEncarnaciónmesigut@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Pérez RománYaizayperez@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Nordstrom IzquierdoLaurettelanizqui@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Martín GorrínÁlvaroamarting@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Herrera MartínEloyeherrera@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Hernández DelgadoMarcialmdelgado@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Hernández CarpioPablopfhdez@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Zárate MachadoVictoria devzarate@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Rosa ReyesJosé Manuel de lajmrosa@ull.esMicrobiologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Rodríguez PérezAna Maríaanarguez@ull.esMicrobiologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez MartínSamuelsrodrigm@ull.esMicrobiologíaInvestigadorINV
Pulido SuárezLaura Maríaslaurama@ull.esMicrobiologíaInvestigadorINV
Pérez RothEduardoeperroth@ull.esMicrobiologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Perestelo RodríguezFernandofpereste@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Moujir MoujirLailalmoujir@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
León BarriosMilagros Aliciamileonba@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández JavierLauralhernanj@ull.esMicrobiologíaInvestigadorINV
Hernández BolañosEduardo Antonioehernabo@ull.esMicrobiologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Gutiérrez NavarroÁngel Manuelagutinav@ull.esMicrobiologíaCatedratico de UniversidadPDI
González HernándezJosé Manueljmglezh@ull.esMicrobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Salas PérezAnaasalaspe@ull.esGenéticaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Pérez PérezJosé Antoniojoanpere@ull.esGenéticaProfesor Titular UniversidadPDI
Lorenzo DíazLuis Fabiánflorenzo@ull.esGenéticaProfesor Ayudante DoctorPDI
Hernández FerrerMariano Nicolásmnhdez@ull.esGenéticaCatedratico de UniversidadPDI
Fregel LorenzoRosa Irenerfregel@ull.esGenéticaProfesor Ayudante DoctorPDI
Espuela OrtizAntonioaespuela@ull.esGenéticaInvestigadorINV
del Pino YanesMaría del Marmdelpino@ull.esGenéticaInvestigadorINV
Acosta AlmeidaMaría Teresatacosalm@ull.esGenéticaProfesor Titular UniversidadPDI
Torres DariasNéstor Vicententorres@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Siverio ExpósitoJosé Manueljsiverio@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Sayas CasanovaCarmen Lauracsayasca@ull.esBioquímica y Biología MolecularInvestigadorINV
Santos RosalesGuidogsantos@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Ayudante DoctorPDI
Rodríguez FerrerCarmen Rosacrferrer@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez del CastilloAntonio Franciscoacasti@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Riol CimasJosé Maríajriol@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Martín VasalloPablopmartin@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Martín RamírezRita Marlenyrmartira@ull.esBioquímica y Biología MolecularPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Guerra MarichalMarisolmguerra@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Guebel Daniel Víctordaguebel@ull.esBioquímica y Biología MolecularInvestigadorINV
González DíazCeledoniocglez@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
García ExpósitoNéstorngarciae@ull.esBioquímica y Biología MolecularPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Frías VieraJuan Ignaciojfrias@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz-Flores EstévezFelicitas Maríafdiazflo@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Asociado AsistencialPDI
Brito AlayónNélida Emilianbrito@ull.esBioquímica y Biología MolecularProfesor Titular UniversidadPDI
Ávila MarreroJulio Tomásjavila@ull.esBioquímica y Biología MolecularCatedratico de UniversidadPDI
Rodríguez BelloAixa Celinaabello@ull.esBiología CelularProfesor Titular UniversidadPDI
Reyes RodríguezRicardorreyesro@ull.esBiología CelularProfesor Ayudante DoctorPDI
Lancha BernalAna Maríaalancha@ull.esBiología CelularProfesor Titular UniversidadPDI
Alfayate CasañasMaría del Carmenmalfayat@ull.esBiología CelularProfesor Contratado Doctor (1)PDI