Botánica, Ecología y Fisiología Vegetal

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Parrilla CabreraBlasbparri@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Mendoza ArteagaSilveriosmenarte@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
González SilgoMª del Carmenmgsilgo@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
González MontelongoCristinacgonzalm@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Gómez HernándezMª de los Ángelesbotanica@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Díaz GonzálezMª Concepciónmcondiaz@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Valdés GonzálezFrancisco Javierfvaldes@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Suárez TosteEmmaensuarez@ull.esFisiología VegetalContratado Laboral de InterinidadPDI
Rodríguez EnríquezMaría Josefinajenrique@ull.esFisiología VegetalCatedratico de UniversidadPDI
Pérez FrancésJuan Felipejfrances@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Luis JorgeJuan Cristojcluis@ull.esFisiología VegetalProfesor Ayudante DoctorPDI
González RodríguezÁgueda Maríaaglerod@ull.esFisiología VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Giménez MariñoCristinacgmarino@ull.esFisiología VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Cabrera PérezRaimundo Manuelrcabrera@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Vidal RodríguezMercedesmvidalro@ull.esEcologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Padrón MederosMiguel Antoniompadronm@ull.esEcologíaInvestigadorINV
Negrín PérezZairaznegrinp@ull.esEcologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Nascimento ReyesLea deleadenas@ull.esEcologíaInvestigadorINV
Ferrer FerrerFrancisco Joséfjferrer@ull.esEcologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Fernández-Palacios MartínezJosé Maríajmferpal@ull.esEcologíaCatedratico de UniversidadPDI
Arévalo SierraJosé Ramónjarevalo@ull.esEcologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Sansón AcedoMartamsanson@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Rancel RodríguezNereidanrrodri@ull.esBotánicaInvestigadorINV
Pérez de PazPedro Luispperez@ull.esBotánicaCatedratico de UniversidadPDI
Patiño LlorenteJairojpatino@ull.esBotánicaInvestigadorINV
Parada DíazJesúsjparadad@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Martínez BarrosoMaría del Carmencmartbar@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Martín OsorioVictoria Eugeniavemartin@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Losada LimaAna Maríaalosada@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
León ArencibiaMaría Catalinamcleona@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
la Serna RamosIrene Emiliaiserna@ull.esBotánicaCatedratico de UniversidadPDI
Hernández PadrónConsuelo Esthercehdezp@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
González ManceboJuana Maríajglezm@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
García GalloAntonioagarcia@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Cubas DíazJonay Jesúsjcubasdi@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Bello RodríguezVíctorvbelloro@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Arco AguilarMarcelino José delmarco@ull.esBotánicaCatedratico de UniversidadPDI
Alfonso HernándezBeatrizbalfonso@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Acebes GinovésJuan Ramónjacebes@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI