Botánica, Ecología y Fisiología Vegetal

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Cedrés PerdomoRuymán Davidrcedresp@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
González ManceboJuana Maríajglezm@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
González MontelongoCristinacgonzalm@ull.esBotánicaProfesor Ayudante DoctorPDI
Jay GarcíaLouis Stevenljaygarc@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Losada LimaAna Maríaalosada@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Martín OsorioVictoria Eugeniavemartin@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Pérez VargasIsraelispeva@ull.esBotánicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Quijada FumeroLuis Jesúslquijada@ull.esBotánicaInvestigadorINV
Rancel RodríguezNereida Maríanrrodri@ull.esBotánicaContratado Laboral de InterinidadPDI
San Gil HernándezCarlos Albertocasangil@ull.esBotánicaProfesor Ayudante DoctorPDI
Sansón AcedoMartamsanson@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Álvarez CanaliDaniel Santiagodalvarec@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Arévalo SierraJosé Ramónjarevalo@ull.esEcologíaCatedratico de UniversidadPDI
de Nascimento ReyesLealeadenas@ull.esEcologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Fernández-Palacios MartínezJosé Maríajmferpal@ull.esEcologíaCatedratico de UniversidadPDI
Ferrer FerrerFrancisco Joséfjferrer@ull.esEcologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Otto DittmannRudigerrudiotto@ull.esEcologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Sierra CornejoNataliansierrac@ull.esEcologíaInvestigadorINV
Cabrera PérezRaimundo Manuelrcabrera@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Espinosa GonzálezYauciyespinos@ull.esFisiología VegetalInvestigadorINV
García RodríguezCeline Isabelcgarciro@ull.esFisiología VegetalInvestigadorINV
Giménez MariñoCristinacgmarino@ull.esFisiología VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
González RodríguezÁgueda Maríaaglerod@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández AmadorEduardoehernana@ull.esFisiología VegetalPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Luis JorgeJuan Cristojcluis@ull.esFisiología VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Montesdeoca FloresDavid Tomásdmontesd@ull.esFisiología VegetalPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Puértolas SimónJaimejpuertol@ull.esFisiología VegetalProfesor Ayudante DoctorPDI
Febles TorresAlfonsoalfebles@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Gutiérrez SantanaAna Isabelagutisan@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Portero ÁlvarezAna Mªaportero@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS