Botánica, Ecología y Fisiología Vegetal

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Acebes GinovésJuan Ramónjacebes@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Alfonso HernándezBeatrizbalfonso@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Arco AguilarMarcelino José delmarco@ull.esBotánicaCatedratico de UniversidadPDI
Bello RodríguezVíctorvbelloro@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Cubas DíazJonay Jesúsjcubasdi@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
García GalloAntonioagarcia@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
González ManceboJuana Maríajglezm@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández PadrónConsuelo Esthercehdezp@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
la Serna RamosIrene Emiliaiserna@ull.esBotánicaCatedratico de UniversidadPDI
León ArencibiaMaría Catalinamcleona@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Losada LimaAna Maríaalosada@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Martín OsorioVictoria Eugeniavemartin@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Martínez BarrosoMaría del Carmencmartbar@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Parada DíazJesúsjparadad@ull.esBotánicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Patiño LlorenteJairojpatino@ull.esBotánicaInvestigadorINV
Pérez de PazPedro Luispperez@ull.esBotánicaCatedratico de UniversidadPDI
Sansón AcedoMartamsanson@ull.esBotánicaProfesor Titular UniversidadPDI
Arévalo SierraJosé Ramónjarevalo@ull.esEcologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Fernández-Palacios MartínezJosé Maríajmferpal@ull.esEcologíaCatedratico de UniversidadPDI
Ferrer FerrerFrancisco Joséfjferrer@ull.esEcologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Nascimento ReyesLea deleadenas@ull.esEcologíaInvestigadorINV
Negrín PérezZairaznegrinp@ull.esEcologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Padrón MederosMiguel Antoniompadronm@ull.esEcologíaInvestigadorINV
Vidal RodríguezMercedesmvidalro@ull.esEcologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Cabrera PérezRaimundo Manuelrcabrera@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Giménez MariñoCristinacgmarino@ull.esFisiología VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
González RodríguezÁgueda Maríaaglerod@ull.esFisiología VegetalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Luis JorgeJuan Cristojcluis@ull.esFisiología VegetalProfesor Ayudante DoctorPDI
Pérez FrancésJuan Felipejfrances@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez EnríquezMaría Josefinajenrique@ull.esFisiología VegetalCatedratico de UniversidadPDI
Suárez TosteEmmaensuarez@ull.esFisiología VegetalContratado Laboral de InterinidadPDI
Valdés GonzálezFrancisco Javierfvaldes@ull.esFisiología VegetalProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz GonzálezMª Concepciónmcondiaz@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Gómez HernándezMª de los Ángelesbotanica@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
González MontelongoCristinacgonzalm@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
González SilgoMª del Carmenmgsilgo@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Mendoza ArteagaSilveriosmenarte@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Parrilla CabreraBlasbparri@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS