Didáctica e Investigación Educativa

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Ruiz AlfonsoZuleicazuleica.ruiz@ull.edu.esDidáctica y Organización EscolarInvestigadorINV
Gutiérrez SantanaFlora Maríaflomagut@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
San Nicolás SantosMaría Belénbsannico@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Riera QuintanaConcepcióncquinta@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Leal HernándezElena Margaritaelileal@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Guzmán RosqueteRemediosrguzman@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
González MartínDesireedegonmar@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Ayudante DoctorPDI
Feliciano GarcíaLuislfelici@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Correa PiñeroMaría Ana Deliaacorrea@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Codina CasalsBenitobcodina@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor AsociadoPDI
Ceballos VacasEsperanza Maríaeceballo@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Cabrera PérezDolores Lidiadcabrera@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Axpe CaballeroMaría de los Ángelesaaxpe@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Álvarez DuránDanieldalvarez@ull.esMétodos de Investigación y Diagnóstico en EducaciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Vega NavarroAna María de la Pazamvega@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Valle HernándezYermina Nayarit, delyvallehe@ull.esDidáctica y Organización EscolarInvestigadorINV
Suárez PerdomoArmindaasuper@ull.esDidáctica y Organización EscolarInvestigadorINV
Sosa AlonsoJuan Joséjsosalo@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Ayudante DoctorPDI
Santana VegaLidia Estherlsantana@ull.esDidáctica y Organización EscolarCatedratico de UniversidadPDI
Santana BonillaPablo Joelpsantana@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Sánchez RodríguezJosefajsrodri@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Sanabria MesaAna Luisaasanabri@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez JiménezMaría del Carmenmcrojime@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Pérez JorgeDaviddpjorge@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Padrón FragosoJuvenaljpadron@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Morillo LesmeTalía Cristinatmorillo@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
Martín GómezSebastiánsmarting@ull.esDidáctica y Organización EscolarPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Martel GonzálezMaríammartelg@ull.esDidáctica y Organización EscolarInvestigadorINV
Marrero AcostaJavier Estebanjmarrero@ull.esDidáctica y Organización EscolarCatedratico de UniversidadPDI
Márquez DomínguezYolandaymarquez@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
López ReilloPalomapreillo@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Contratado Doctor (1)PDI
López AguilarDaviddlopez@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Ayudante DoctorPDI
Hernández RiveroVíctor Manuelvhernan@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Guijarro ExpósitoAntonio Jesúsaguijarr@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor AsociadoPDI
Guarro PallásAmadoraguarro@ull.esDidáctica y Organización EscolarCatedratico de UniversidadPDI
González RuizCarlos Josécgonzalr@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
González HerreraAna Isabelagonzale@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor AsociadoPDI
González DelgadoMónica Yballamygonzal@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
González AfonsoMiriam Catalinamcglez@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Garcés DelgadoYaritzaygarcesd@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
Fernández EstebanMaría Inmaculadamesteban@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
Delgado CruzAtteneriadelgadc@ull.esDidáctica y Organización EscolarInvestigadorINV
Cruz GuerraGloria Alicia de lagacruz@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Cepeda RomeroOlgaolceper@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Castro LeónFátima Margaritafmcastro@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Castillo-Olivares BarberánJosé Maríajmcastil@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Ayudante DoctorPDI
Barragán MederoFernandofbarraga@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Baena CuadradoMaría Doloresmbaena@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Arvelo RosalesCarmen Nuriacnarvelo@ull.esDidáctica y Organización EscolarContratado Laboral de InterinidadPDI
Area MoreiraManuelmanarea@ull.esDidáctica y Organización EscolarCatedratico de UniversidadPDI
Álvarez PérezPedro Ricardopalvarez@ull.esDidáctica y Organización EscolarProfesor Titular UniversidadPDI
Alegre de la RosaOlga Maríaoalegre@ull.esDidáctica y Organización EscolarCatedratico de UniversidadPDI
Acosta RodríguezVíctor Manuelvacosta@ull.esDidáctica y Organización EscolarCatedratico de UniversidadPDI
Alonso MéndezIsabelialonsom@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV