Didácticas Específicas

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Pérez GoyaMª Elenamegoya@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Plata SuárezJuliánjrplata@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesCatedratico de UniversidadPDI
Padilla PiñeroDaniel Josédjpadi@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesProfesor ColaboradorPDI
Martín HernándezUlisesumartin@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández GómezCristo Manuelcherngom@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesProfesor AsociadoPDI
García RodríguezMiguel Ángelmigaro@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Farrujia De la RosaAugusto Joséafarruji@ull.esDidáctica de las Ciencias SocialesProfesor Ayudante DoctorPDI
Pérez VargasIsraelispeva@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesContratado Laboral de InterinidadPDI
Ortega RivasAntonioaortega@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesProfesor Ayudante DoctorPDI
Negrín MedinaMiguel Ángelmnegrinm@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesProfesor AsociadoPDI
Marrero GalvánJuan Joséjmarrerg@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesProfesor Ayudante DoctorPDI
Gutiérrez GonzálezMaría Margaritamargutie@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesProfesor AsociadoPDI
Eff-Darwich PeñaAntonio Manueladarwich@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Camero ArranzAscensiónacameroa@ull.esDidáctica de las Ciencias ExperimentalesContratado Laboral de InterinidadPDI
Suárez RubioNatalia Maríansuaru@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Ayudante DoctorPDI
Sosa AlonsoAntonio Jesúsasosal@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Ayudante DoctorPDI
Plasencia CarballoZeuszplasenc@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaContratado Laboral de InterinidadPDI
Perdomo LópezCarmen de los Ángelescperdomo@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Oshanahan JuanIsabelioshanah@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Titular UniversidadPDI
Morales RandoCeliacmorales@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaContratado Laboral de InterinidadPDI
La Roche OwenMaría Isabeliroche@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Herrera CubasJuanajherrera@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Titular UniversidadPDI
Francisco DénizSergio Davidsfrancis@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaContratado Laboral de InterinidadPDI
Díaz ArmasJesús Sebastiánjsdiaz@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Titular UniversidadPDI
Bazo MartínezPlácido Enriquepbazom@ull.esDidáctica de la Lengua y la LiteraturaProfesor Titular UniversidadPDI
Souto SuárezRobertorbsouto@ull.esDidáctica de la Expresión MusicalProfesor Titular UniversidadPDI
Lorenzo YanesAna Isabelailyanes@ull.esDidáctica de la Expresión MusicalProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Guardia HernándezVentor de lavguardia@ull.esDidáctica de la Expresión MusicalProfesor AsociadoPDI
Gil FríasPilar Begoñapgilfria@ull.esDidáctica de la Expresión MusicalProfesor Ayudante DoctorPDI
Pintor DíazPatriciappindia@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalProfesor AsociadoPDI
Jiménez JiménezFranciscofjmenez@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández SánchezÁngeles Judithajhersan@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalProfesor AsociadoPDI
Hernández ÁlvarezAdelto F Badhernan@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalProfesor Titular UniversidadPDI
Fernández CabreraJorge Miguelmferca@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalProfesor Ayudante DoctorPDI
Cuéllar MorenoMaría Jesúsmcuellar@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalProfesor Titular UniversidadPDI
Borges HernándezPablo Josépborgesh@ull.esDidáctica de la Expresión CorporalContratado Laboral de InterinidadPDI