Historia del Arte y Filosofía

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Medina RodríguezSandrasmedinar@ull.edu.esHistoria del ArtePers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Guillén GonzálezZuleymazguillen@ull.edu.esMúsicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Arenillas MeléndezSarasarenill@ull.edu.esMúsicaProfesora Ayudante DoctoraPDI
González BritoAlmudenaagonzabr@ull.edu.esMúsicaContratada Laboral de InterinidadPDI
Segovia MartínNuriansegovim@ull.edu.esHistoria del ArteProfesora AsociadaPDI
Díaz SotoSilviaddiazsot@ull.edu.esHistoria del ArteProfesor Ayudante DoctorPDI
Rodríguez SánchezJosé Carmelojcrosan@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Pérez DíazPompeyo Juanpoperez@ull.esMúsicaProfesor Titular UniversidadPDI
Vega de la RosaCarmelocvega@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Sola AntequeraDomingodsola@ull.esHistoria del ArteProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Ruiz RodríguezFrancisco Lázarofruiz@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Ramírez GuedesEnriqueerguedes@ull.esHistoria del ArteProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Quesada AcostaAna Maríaaquesada@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Pérez MoreraJesúsjperezmo@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Peralta SierraYolandayperalta@ull.esHistoria del ArteProfesor Ayudante DoctorPDI
Pavés BorgesGonzalo Moisésgpavores@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Navarro SeguraMaría Isabelminavarr@ull.esHistoria del ArteCatedratico de UniversidadPDI
Perdigón PérezDácildperdigo@ull.edu.esHistoria del ArtePers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
González ChávezCarmen Milagroscmgonzal@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Galante GómezFrancisco Joséfagalan@ull.esHistoria del ArteCatedratico de UniversidadPDI
Cinelli Noemíncinelli@ull.esHistoria del ArteProfesor Ayudante DoctorPDI
Castro BrunettoCarlos Javiercbrunett@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Calero RuizClementina Carmen S Jccalero@ull.esHistoria del ArteProfesor Titular UniversidadPDI
Mesa MorenoCirocmesa@ull.esFilosofíaCatedratico de UniversidadPDI
Marzán TrujilloCarloscmarzan@ull.esFilosofíaProfesor Titular UniversidadPDI
Marieta HernándezIgnacio Adolfoimarieta@ull.esFilosofíaProfesor Titular UniversidadPDI
Álvarez DomínguezIsaacisalva@ull.esFilosofíaCatedratico de UniversidadPDI