Ingeniería Industrial

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
García AfonsoOscarogarciaa@ull.edu.esMáquinas y Motores TérmicosProfesor Ayudante DoctorPDI
Hernández MartínAugusto Samuelahernama@ull.esTeoría de la Señal y ComunicacionesInvestigadorINV
Arroyo MoralesEstheresarroyo@ull.edu.esAdministración y ServiciosAdmistraciónPAS
Pérez HernándezRamón Martínmonperez@ull.edu.esAdministración y ServiciosTécnico de LaboratorioPAS
Padrón NameAgustín Joséapaname@ull.edu.esAdministración y ServiciosTécnico de LaboratorioPAS
Darias DelgadoDelfíndelfindd@ull.edu.esAdministración y ServiciosOficial de LaboratorioPAS
Fortes GonzálezMiqueas Zurisadaimfortesg@ull.edu.esTecnología ElectrónicaInvestigadorINV
Rodríguez UrregoDanieladrodriur@ull.edu.esIngeniería EléctricaInvestigadoraINV
García HernandezLuíslgarcihe@ull.edu.esIngeniería EléctricaContratado Laboral de InterinidadPDI
Sandubete RodríguezAntonio Manuelamsandu@ull.esTeoría de la Señal y ComunicacionesProfesor AsociadoPDI
Rosa GonzálezFernando Luisfrosa@ull.esTeoría de la Señal y ComunicacionesProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez MéndezIvánirodrigu@ull.esTeoría de la Señal y ComunicacionesInvestigadorINV
Marichal HernándezJosé Giljmariher@ull.esTeoría de la Señal y ComunicacionesProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez ValidoManuel Jesúsmrvalido@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez RamosJosé Manueljmramos@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez PérezSilvestresrdguezp@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez MendozaBeatrizbmendoza@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez BuenafuenteSergiosrbuenaf@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor ColaboradorPDI
Magdaleno CastellóEduardoemagcas@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Llopis CánovasFrancisco Javierfllopis@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Hernández AlonsoSergio Elíassehdez@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
González HernándezOswaldo Bernabéoghdez@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Delgado HernándezJosé Migueljdelher@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor AsociadoPDI
Ayala AlfonsoAlejandro Joséaayala@ull.esTecnología ElectrónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Romero TerneroVicente Josévromero@ull.esMáquinas y Motores TérmicosProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Negrín OránJosé Florenciojnegrino@ull.esMáquinas y Motores TérmicosProfesor AsociadoPDI
Delgado TorresAgustín Manuelamdelga@ull.esMáquinas y Motores TérmicosProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Brito CastroFrancisco Joséfjbrito@ull.esMáquinas y Motores TérmicosProf.Num.Esc.Of.Nautica Inter.PDI
Arencibia PérezMaría Teresamtarenci@ull.esMáquinas y Motores TérmicosProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Luke Jonás Philippjpluke@ull.esIngeniería TelemáticaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Herrera PrianoFélix Ángelfpriano@ull.esIngeniería TelemáticaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Baquero PérezPedro Juanpbaquero@ull.esIngeniería TelemáticaProfesor AsociadoPDI
Trujillo MartínBeatrizbtrumar@ull.esIngeniería MecánicaProfesor AsociadoPDI
Regalado RodríguezNurianuregala@ull.esIngeniería MecánicaProfesor AsociadoPDI
Muñoz de Dios RodríguezAndrésamunozdi@ull.esIngeniería MecánicaProfesor AsociadoPDI
Molowny López PeñalverAlejandro Félixamolowny@ull.esIngeniería MecánicaProfesor AsociadoPDI
Militello MilitelloCarmelocmilite@ull.esIngeniería MecánicaCatedratico de UniversidadPDI
Martín MateosIsabel Teresaitmartin@ull.esIngeniería MecánicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Guadalupe SuárezViana Lidavlsuarez@ull.esIngeniería MecánicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Pereda de PabloErnestoeperdepa@ull.esIngeniería EléctricaCatedratico de UniversidadPDI
Ortega RodríguezJordanjortegar@ull.esIngeniería EléctricaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Monedero AndrésJuliánjmoneder@ull.esIngeniería EléctricaProfesor AsociadoPDI
Martín ChineaKevinkmartinc@ull.esIngeniería EléctricaPers. Inv. en form. FPI/FPUINV
González DíazBenjamín Jesúsbgdiaz@ull.esIngeniería EléctricaProfesor Titular UniversidadPDI
Gómez SolerSalvadorsalgomez@ull.esIngeniería EléctricaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Gómez GonzálezJosé Franciscojfcgomez@ull.esIngeniería EléctricaProfesor Titular UniversidadPDI
Figueras TorresJuan Fernandojfiguert@ull.esIngeniería EléctricaProfesor AsociadoPDI
Fabiani BendichoMaría de la Peñamfabiani@ull.esIngeniería EléctricaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Alonso SánchezÁngelaalonsos@ull.esIngeniería EléctricaProfesor AsociadoPDI
Valido GarcíaJosé Antoniojvalidog@ull.esCiencia de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Rivera LópezFernandofrivera@ull.esCiencia de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaProfesor Ayudante DoctorPDI
Pineda SabinaDanieldpinedas@ull.esCiencia de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaContratado Laboral de InterinidadPDI
Laz PavónMaría Milagrosmlaz@ull.esCiencia de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández MolinaMaríamhdezm@ull.esCiencia de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Cáceres AlvaradoJosé Migueljmcacer@ull.esCiencia de los Materiales e Ingeniería MetalúrgicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI