Ingeniería Química y Tecnología Farmacéutica

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Díaz LópezÓliverodiazlop@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaContratado Laboral de InterinidadPDI
Patricia DíazRodríguezpdiarodr@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesora Ayudante DoctorPDI
Pérez HerreroEdgareperezhe@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular de UniversidadPDI
Medina GonzálezMaría Rosamrmedina@ull.esTecnología de AlimentosProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Gutiérrez AfonsoValerio Luisvafonso@ull.esTecnología de AlimentosProfesor Titular UniversidadPDI
Darias MartínJacinto Javier Valentínjdarias@ull.esTecnología de AlimentosCatedratico de UniversidadPDI
Rosa MejíasMargarita de lamargaros@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Ramos ArbeloJosé Manueljmarbelo@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAuxiliarPAS
Afonso Afonso RodríguezDomingodafonsor@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Barroso BetancortLauralbarroso@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Arocha HernándezFrancisco Javierfjarocha@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Afonso RodríguezDomingodafonsor@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosTecnico de LaboratorioPAS
Rodríguez RodríguezElena Maríaemrguez@ull.esNutrición y BromatologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez GaldónBeatrizbgaldon@ull.esNutrición y BromatologíaProfesor AsociadoPDI
Díaz RomeroCarloscdiaz@ull.esNutrición y BromatologíaCatedratico de UniversidadPDI
Brito MirallesGonzalogbrito@ull.esNutrición y BromatologíaProfesor AsociadoPDI
Vera PeñaLuisa Maríaluvera@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Titular UniversidadPDI
Ruigómez SempereIgnacioisempere@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Ayudante DoctorINV
Rodríguez SevillaJuan Manueljrguezs@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez GómezLuis Enriqueluerguez@ull.esIngeniería QuímicaTitular de UniversidadPDI
Rodríguez EspinozaKarina Elvirakrodrige@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Ayudante DoctorPDI
Marrero HernándezMaría del Cristomcmhdez@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Macías HernándezJosé Juanjmacias@ull.esIngeniería QuímicaProfesor AsociadoPDI
González MendozaLuis Antoniolagonmen@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Titular UniversidadPDI
González CabreraEnriqueeglezc@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Ayudante DoctorPDI
García ÁlvarezFrancisco Joséfrgarcia@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Titular UniversidadPDI
Escalante AyalaDouglas Jimmydescalan@ull.esIngeniería QuímicaInvestigadorINV
Díaz RodríguezLauralaudiaz@ull.esIngeniería QuímicaInvestigadorINV
Díaz GarcíaCandelacdiazg@ull.esIngeniería QuímicaProfesor Titular UniversidadPDI
Brito AlayónAndreaandbrito@ull.esIngeniería QuímicaCatedratico de UniversidadPDI
Borges ChineaMaría Emmaeborges@ull.esIngeniería QuímicaCatedratico de UniversidadPDI
Álvarez DíazManuel Fernandomfalvare@ull.esIngeniería QuímicaCatedratico de UniversidadPDI
Acosta GarcíaJuan Domingojuacosta@ull.esIngeniería QuímicaProfesor AsociadoPDI
Suárez GonzálezJavierjsuarezg@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Soriano TorresMaría Isabelmsoriano@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular UniversidadPDI
Santoveña EstévezAna Maríaansanto@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular UniversidadPDI
Sánchez SánchezMaría Estheresanchez@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular UniversidadPDI
Oliva MartínAlexis Manuelamoliva@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular UniversidadPDI
Munguía LópezObdulia Pilaromunguia@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular UniversidadPDI
Fariña EspinosaJosé Bruno Celsojbfarina@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaCatedratico de UniversidadPDI
Évora GarcíaCarmen Maríacevora@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaCatedratico de UniversidadPDI
Echezarreta LópezMaría Magdalenamechezar@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Ayudante DoctorPDI
Delgado HernándezAraceli Ritaadelgado@ull.esFarmacia y Tecnología FarmacéuticaProfesor Titular UniversidadPDI