Psicología Cognitiva, Social y Organizacional

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Suárez RodríguezErnesto Jesúsesuarez@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Ruiz PachecoMaría Cristinacruizpa@ull.esPsicología SocialProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rosales SánchezChristian Robertcrosales@ull.esPsicología SocialInvestigadorINV
Rolo GonzálezGladys Maríagrolog@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez TorresRamónrtorres@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez PérezArmandoarguez@ull.esPsicología SocialCatedratico de UniversidadPDI
Rodríguez HernándezMaría Leticiamlroher@ull.esPsicología SocialProfesor AsociadoPDI
Rodríguez GómezLauralrodrigg@ull.esPsicología SocialPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Quiles del CastilloMaría Nievesmquiles@ull.esPsicología SocialCatedratico de UniversidadPDI
Puy RodríguezAna Concepciónapuy@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Morera CáceresYurenaymorera@ull.esPsicología SocialProfesor Ayudante DoctorPDI
Morera BelloMaría Doloresmdmorera@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Martínez TorviscoJuanjtorvisc@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Martín RodríguezAna Maríaammartin@ull.esPsicología SocialCatedratico de UniversidadPDI
Marichal GarcíaFátima Aliciafamaga@ull.esPsicología SocialProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Isla DíazMaría Rosarisladia@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández RuizBernardobhdezr@ull.esPsicología SocialCatedratico de UniversidadPDI
Hernández FernaudEstefaníaefernaud@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
González MéndezMaría Rosauramrglez@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Duarte LoresIsabeliduartel@ull.esPsicología SocialPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Díaz VilelaLuis Fernandoldiazvi@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz HernándezMatilde Candelariamacadine@ull.esPsicología SocialContratado Laboral de InterinidadPDI
Díaz CabreraMaría Doloresmddiaz@ull.esPsicología SocialCatedratico de UniversidadPDI
Delgado RodríguezNairandelgado@ull.esPsicología SocialProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Conrad Markusmaconrad@ull.esPsicología SocialInvestigadorINV
Chinea MontesdeocaCristinacchineam@ull.esPsicología SocialPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Chen XiaXing Jiexchenxia@ull.esPsicología SocialInvestigadorINV
Chas VillarMaría Alexandramchasvil@ull.esPsicología SocialContratado Laboral de InterinidadPDI
Bonache RecioHelenahbonache@ull.esPsicología SocialContratado Laboral de InterinidadPDI
Betancor RodríguezMaría Verónicaverbetan@ull.esPsicología SocialProfesor Titular UniversidadPDI
Arbelo HernándezKevinkarbeloh@ull.esPsicología SocialInvestigadorINV
Vitale Francescafrvitale@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Vega RodríguezManuel demdevega@ull.esPsicología BásicaCatedratico de UniversidadPDI
Santos ÁlvarezAnthea Garaasantosa@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Santamaría MorenoCarloscsantam@ull.esPsicología BásicaCatedratico de UniversidadPDI
Sánchez BorgesIvánisancheb@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Romero AriasTatianatromeroa@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Padrón GonzálezIvánivpadron@ull.esPsicología BásicaInvestigadorINV
Meseguer FelipEnriqueemesegue@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Marrero HernándezHipólitohmarrero@ull.esPsicología BásicaCatedratico de UniversidadPDI
León SantanaInmaculadaileons@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Janssen Nielsnjanssen@ull.esPsicología BásicaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Hernández GálvezYurenayhernand@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Gámez ArmasElena Rosaegamez@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Ezama ForondaLaura Maríalezamafo@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Estévez MonzóAdelinaaestevez@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Espino MoralesOrlando Germánoespinom@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Domínguez MartínezAlbertoadomin@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz GómezJosé Migueljmdiaz@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Dampure Julien Fernand Micheljdampure@ull.esPsicología BásicaInvestigadorINV
Carreiras ValiñaManuel Franciscomcarreir@ull.esPsicología BásicaCatedratico de UniversidadPDI
Beltrán GuerreroDaviddbeltran@ull.esPsicología BásicaProfesor Ayudante DoctorPDI
Barber FriendHoracio Ángelhbarber@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Ardévol AbreuAlberto Isaacaardevol@ull.esPsicología BásicaInvestigadorINV
Antúnez GarcíaMartínmantunez@ull.esPsicología BásicaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Álvarez GonzálezCarlos Javiercalvarez@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Alonso RodríguezMaría Ángelesmaalonso@ull.esPsicología BásicaProfesor Titular UniversidadPDI
Marrero DelgadoMaría Doloresmdmarre@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS