Psicología Evolutiva y de la Educación

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Triana PérezBeatrizbtriana@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Torres LanaEstebanetorres@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
Torbay BetancorÁngela Estheratorbay@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Suárez RodríguezMaría Jesúsmasuarez@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Simón GonzálezMaría Isabelmsimon@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Serio HernándezAngelo Antonioaserio@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Ruiz-Btez. de Lugo ComynMª de los Ángelesmaruiz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rosales ÁlamoManuel Josémrosales@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez RodríguezMaría Cristinacrodri@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónInvestigadorINV
Rodríguez HernándezAntonio Fantrodri@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez GonzálezMaría Nievesmnrguezg@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Rodríguez BlancoMaría Teresatblanco@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodrigo LópezMaría Josefamjrodri@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
Plasencia CarrilloSoniasplasenc@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Ortiz GonzálezMaría del Rosariomrortiz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Muñoz de Bustillo DíazMaría Carmencmunoz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Martín CabreraEduardoedmartin@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Maiquez ChavesMaría Luisammaicha@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
León GómezNieves Maríanileon@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor AsociadoPDI
Jiménez GonzálezJuan Eugenioejimenez@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
Jiménez BetancortHeriberto Carmelohjimenez@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández ValleMaría Isabelihvalle@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Hernández JorgeCarmen Mercedescherjo@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández DíazAntonioaherdiaz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Gutiérrez SosaNuriangutierr@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Guardia RomeroRosa María de larguardia@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García MirandaEduardoegarciam@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García HernándezMaría Doloresmgarciah@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
García GarcíaLuis Albertolagarcia@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
García EspinelAna Isabelaigarcia@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Domínguez MedinaRaquelradomm@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Correa RodríguezMaría Nieves Teresamcorrea@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Conde MirandaMaría Elenaelconde@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Castiñeira SeoaneRocíorcastine@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Castañeda GarcíaPedro Javierpcastane@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Capote MoralesMaría del Carmenmcapote@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Callejas CastroEnriqueecalleja@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Byrne Soniasbyrne@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Ayudante DoctorPDI
Báez de la FeBernardo Franciscobbaezfe@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Arnay PuertaJoséjarnay@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Aciego de Mendoza LugoRamónraciego@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Peña GonzálezRobertorpgonzal@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS