Psicología Evolutiva y de la Educación

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Padrón GonzálezIvánivpadron@ull.edu.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Hernández ÉvoraBlanca Rosabhevora@ull.edu.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónAdministrativaPAS
Hernandez DiazAntonioaherdiaz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Gil GarcíaEstefanía de los Doloresegilgarc@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Díaz GarcíaMaría Eulaliaextmdiazgar@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Delgado HernándezJonathanextjdelgado@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Cruz SosaMiriam del Marmcruzsos@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Crespo AlbertoPatriciapcrespo@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Batista EspinosaFrancisco Javierfbatista@ull.edu.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Balade GonzálezJenniferjbaladeg@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Álamo MuñozAdrianaaalamomu@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Triana PérezBeatrizbtriana@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Torbay BetancorÁngela Estheratorbay@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Suárez RodríguezMaría Jesúsmasuarez@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Simón GonzálezMaría Isabelmsimon@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Ruiz-Btez. de Lugo ComynMª de los Ángelesmaruiz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rosales ÁlamoManuel Josémrosales@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez RodríguezMaría Cristinacrodri@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónInvestigadorINV
Rodríguez HernándezAntonio Fantrodri@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez BlancoMaría Teresatblanco@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodrigo LópezMaría Josefamjrodri@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
Plasencia CarrilloSoniasplasenc@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Ortiz GonzálezMaría del Rosariomrortiz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Muñoz de Bustillo DíazMaría Carmencmunoz@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Martín CabreraEduardoedmartin@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Maiquez ChavesMaría Luisammaicha@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Jiménez GonzálezJuan Eugenioejimenez@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
Jiménez BetancortHeriberto Carmelohjimenez@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández ValleMaría Isabelihvalle@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Hernández JorgeCarmen Mercedescherjo@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
García MirandaEduardoegarciam@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García HernándezMaría Doloresmgarciah@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
García GarcíaLuis Albertolagarcia@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónCatedratico de UniversidadPDI
Domínguez MedinaRaquelradomm@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Conde MirandaMaría Elenaelconde@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Castañeda GarcíaPedro Javierpcastane@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Capote MoralesMaría del Carmenmcapote@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI
Byrne Soniasbyrne@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Ayudante DoctorPDI
Aciego de Mendoza LugoRamónraciego@ull.esPsicología Evolutiva y de la EducaciónProfesor Titular UniversidadPDI