Técnicas y Proyectos en Ingeniería y Arquitectura

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Valladares AlonsoFrancisco Tomásfvallada@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Rodríguez NúñezJuan de Diosjdrodri@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Martín FumeroSebastián Manuelsmfume@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Hernández FernándezMiguel Ángelmaherfer@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosOficialPAS
Delgado PlasenciaMaría Soniasdelpla@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Jiménez LlanosJuan Joséjjimenez@ull.esMecánica de Medios Contínuos y Teoría de las EstructurasProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Darias HernándezPedro Juanpjdarias@ull.esMecánica de Medios Contínuos y Teoría de las EstructurasProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Alcover BritoFelipe Santiagofalcover@ull.esMecánica de Medios Contínuos y Teoría de las EstructurasProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Yanes GonzálezPedropfyanes@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Valbuena AlonsoJosé Antoniojavalbue@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Sabina GonzálezJosé Antoniojsabinag@ull.esIngeniería de la ConstrucciónContratado Laboral de InterinidadPDI
Saavedra GalloJuan Joséjjsaaved@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez MartínJesicajrodrima@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor AsociadoPDI
Rodríguez DíazNuria Inésnuinrodi@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Pilo de AmuedoRafaelrapilo@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Pérez DíazPedro Antoniopperdiaz@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor AsociadoPDI
Gutiérrez GarcíaFrancisco Javierfjguti@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Ayudante DoctorPDI
Gómez PescosoBasiliobgomez@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Expósito MartínMaría del Cristomexposit@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Domínguez HerreraMarta Maríamdguez@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular UniversidadPDI
Darias MartínLuisldarias@ull.esIngeniería de la ConstrucciónProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Carbonell CarreraCarlosccarbone@ull.esIngeniería Cartográfica, Geodésica y FotogametríaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Torre CanteroJorge Luis de lajcantero@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Ayudante DoctorPDI
Saorin PérezJosé Luisjlsaorin@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Titular UniversidadPDI
Sánchez RodríguezFermín Celsofsanchez@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Navarro TrujilloRosa Elenarnautru@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Titular UniversidadPDI
Melián DíazDámaridmeliand@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaContratado Laboral de InterinidadPDI
Martín GutiérrezJorgejmargu@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Titular UniversidadPDI
Martín DortaNorena Natalianmartin@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
López ChaoVicente Adriánvlopezch@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaContratado Laboral de InterinidadPDI
González GonzálezWalkirio Ivánwgonzale@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaContratado Laboral de InterinidadPDI
Fariña RodríguezFélix Miguelffarrod@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor AsociadoPDI
Acosta GonzálezMaría Montserratmmacosta@ull.esExpresión Gráfica en la IngenieríaProfesor Ayudante DoctorPDI
Rodríguez FinoEulaliaerfino@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez BenítezJuan Ramónjrrguez@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Pino SuárezRuthrpsuarez@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Monzón PeñateFelipe Agustínfmonzon@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular UniversidadPDI
Melián MeliánJuan Alejandrojamelian@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Lorenzo PérezAna Maríaamlorenz@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Julia DobladoFrancisco Javierfjuldob@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor AsociadoPDI
Díaz GonzálezElena Maríaelediaz@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor AsociadoPDI
Alonso LópezJosé Manueljmalopez@ull.esExpresión Gráfica y ArquitectónicaProfesor Titular UniversidadPDI
González DíazEduardoegonza@ull.esConstrucciones ArquitectónicasProfesor Contratado Doctor (1)PDI