Derecho Constitucional, Ciencia Política y Filosofía del Derecho

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Siverio LuisSergiossiverio@ull.esDerecho ConstitucionalAyudantePDI
Dieste CoboJuan Manueljdiestec@ull.esCiencia Política y de la AdministraciónProfesor Contratado Laboral de InterinidadPDI
Medina MartínOmar Sebastiánomedina@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAuxiliar AdministrativoPAS
Soriano TorresMarta Teresatsoriano@ull.esFilosofía del DerechoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez CaleroJuan Manueljmroca@ull.esFilosofía del DerechoProfesor Titular UniversidadPDI
Pérez GonzálezDavid Enriquedpergon@ull.esFilosofía del DerechoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Pérez BritoRaquel Lucíarperezbr@ull.esFilosofía del DerechoProfesor AsociadoPDI
Martín GonzálezMaría Candelariammarting@ull.esFilosofía del DerechoProfesor AsociadoPDI
Ledesma TaoroFrancisco Joséfledesmt@ull.esFilosofía del DerechoProfesor AsociadoPDI
Iglesias MachadoSalvador Miguelsiglesim@ull.esFilosofía del DerechoProfesor AsociadoPDI
González BarriosIván Domingoigonzalb@ull.esFilosofía del DerechoProfesor AsociadoPDI
Ara PinillaIgnacioiarapi@ull.esFilosofía del DerechoCatedratico de UniversidadPDI
Cobo SaenzMaría Inés Teresaicobo@ull.esDerecho Eclesiástico del EstadoProfesor Titular UniversidadPDI
Ruano LeónJosé Migueljruanole@ull.esDerecho ConstitucionalProfesor AsociadoPDI
Ríos RullFernandofriorul@ull.esDerecho ConstitucionalProfesor AsociadoPDI
Pérez SánchezGerardogsanchez@ull.esDerecho ConstitucionalProfesor AsociadoPDI
Navarro MarchanteVicente Jesúsvmarchan@ull.esDerecho ConstitucionalProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Expósito SuárezIsraeliesuarez@ull.esDerecho ConstitucionalProfesor AsociadoPDI
Domínguez VilaAntonio Marceloadvila@ull.esDerecho ConstitucionalProfesor Titular UniversidadPDI
Ramos BenítezJavierjrramos@ull.esCiencia Política y de la AdministraciónProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García RojasJosé Adriánjagrro@ull.esCiencia Política y de la AdministraciónProfesor Titular UniversidadPDI
García RojasJorge Enriquejerojas@ull.esCiencia Política y de la AdministraciónProfesor AsociadoPDI
Delgado NúñezAntonio Adelfo Albertoadelganu@ull.esCiencia Política y de la AdministraciónProfesor ColaboradorPDI
Báez GarcíaAlberto Javierabaegarc@ull.esCiencia Política y de la AdministraciónProfesor Ayudante DoctorPDI