Economía, Contabilidad y Finanzas

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Chico BauteMª Inmaculadaichico@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Vega PeñateBenjamínbvegapen@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadorINV
Salvo Carolina Rocíocasalvo@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadorINV
Rodríguez RodríguezOlga Maríaorguez@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez BritoMaría Graciamgbrito@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Ramos RealFrancisco Javierfrramos@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoCatedratico de UniversidadPDI
Pérez MesaDaviddperezme@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadorINV
Perera TalloFernandofperera@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Osorno del RosalMaría del Pilarmosorno@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Ngoudji TamekoCharlie Yvescngoudji@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadorINV
Navarro IbáñezManuelmnavarro@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoCatedratico de UniversidadPDI
Marrero DíazGustavo Albertogmarrero@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoCatedratico de UniversidadPDI
Lorenzo AlegríaRosa Maríarlorenzo@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Lorente de las CasasAndrésalorente@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Ledesma RodríguezFrancisco Joséfledesma@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
González PérezJosé Manueljmgonpe@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
González MarreroRosa Marinarmglzmar@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz HernándezJuan Joséjjodiaz@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Cáceres AlvaradoRosa Maríarcaceres@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor ColaboradorPDI
Bethencourt MarreroCarlos Gabrielcbethenc@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Amador MoreraFrancisco Javierfamador@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Álvarez AlbeloCarmen Dolorescalbelo@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Acosta BallesterosJuanjacosta@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Ruiz de la RosaCarmen Inésciruiz@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez FerrerTeresatferrer@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Rodríguez DelgadoVíctor Manuelvrodrigd@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Quintero HernándezMyriammquinter@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Pérez MonteverdeMaría Victoriamvperez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Pérez GómezMaría del Pilarmpperez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Peña DíazManuel Ramónmrpena@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Morini MarreroSandrasmorini@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Mendoza AguilarJuditjmendoza@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Méndez SuárezGuillermo Luisgmendez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Medina HernándezUrbanoumedina@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadCatedratico de UniversidadPDI
Martín-Pinillos CastellanosIgnacio deipinillo@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Ayudante DoctorPDI
Martín PadillaAndrea Juliaajmartin@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
Marrero LlinaresÁngel Simónamarrerl@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Hernández HernándezFrancisco Gabrielfghernan@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández GarcíaMaría Jesúsmjhernan@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Hernández GarcíaMaría del Carmenmahega@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández ConcepciónCarlos Alfredocarher@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
González PérezAna Lorenzaangoper@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadCatedratico de UniversidadPDI
González GómezJosé Ignaciojggomez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Giner RubioJavierjginer@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
García SuárezCarlos Sergiocasergar@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Fuentes MedinaMaría Lilibethlfuentes@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Francisco PérezCarmen Gloriacgperez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
Correa RodríguezAliciaalcorrea@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Concepción FelicianoAlejandroaconcepc@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadContratado Laboral de InterinidadPDI
Campos RodríguezClara Margaritaccampos@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Calero GarcíaFrancisco Javierfcalero@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Bruno PérezNéstor Amadeonbruno@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
Beltrán EscriñaAntonioabeltran@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Barrera SantanaJosuéjbarrers@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Acosta MolinaMiguel de los Santosmmolin@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI