Economía, Contabilidad y Finanzas

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Cova AlonsoDavidalu100677911@ull.edu.esFundamentos del Análisis EconómicoDoctorandoPDI
León VielmaJosé Enriquejoseenriqueleon@gmail.comFundamentos del Análisis EconómicoDoctorandoPDI
Santos TorresDanielalu0100886962@ull.edu.esFundamentos del Análisis EconómicoPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALPDI
Antonova Natalianatalia.antonova.15@ull.edu.esEconomía Financiera y ContabilidadDoctorandaPDI
González RodríguezAlfonso Jesúsalu0100758665@ull.edu.esEconomía Financiera y ContabilidadDoctorandoPDI
AntonovaBencomo MesaPablopbencomo@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Sicilia SuárezGabrielagsicilia@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadoraINV
Becerra DomínguezMiguelmbecdom@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor AsociadoPDI
Martín RodríguezFrancisco Joséfmartinr@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Laboral de InterinidadPDI
Martín-Pinillos CastellanosIgnacio deipinillo@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Bruno PérezNéstor Amadeonbruno@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Chico BauteMª Inmaculadaichico@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Rodríguez RodríguezOlga Maríaorguez@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez BritoMaría Graciamgbrito@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Ramos RealFrancisco Javierfrramos@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoCatedratico de UniversidadPDI
Pérez MesaDaviddperezme@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadorINV
Perera TalloFernandofperera@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Osorno del RosalMaría del Pilarmosorno@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Ngoudji TamekoCharlie Yvescngoudji@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoInvestigadorINV
Navarro IbáñezManuelmnavarro@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor HonorarioPDI
Marrero DíazGustavo Albertogmarrero@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoCatedratico de UniversidadPDI
Lorenzo AlegríaRosa Maríarlorenzo@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Lorente de las CasasAndrésalorente@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Ledesma RodríguezFrancisco Joséfledesma@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
González PérezJosé Manueljmgonpe@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
González MarreroRosa Marinarmglzmar@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoCatedrático de UniversidadPDI
Díaz HernándezJuan Joséjjodiaz@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Bethencourt MarreroCarlos Gabrielcbethenc@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Amador MoreraFrancisco Javierfamador@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Álvarez AlbeloCarmen Dolorescalbelo@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Acosta BallesterosJuanjacosta@ull.esFundamentos del Análisis EconómicoProfesor Titular UniversidadPDI
Ruiz de la RosaCarmen Inésciruiz@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez DelgadoVíctor Manuelvrodrigd@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Quintero HernándezMyriammquinter@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Pérez MonteverdeMaría Victoriamvperez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Pérez GómezMaría del Pilarmpperez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Peña DíazManuel Ramónmrpena@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Morini MarreroSandrasmorini@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Mendoza AguilarJuditjmendoza@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Méndez SuárezGuillermo Luisgmendez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Medina HernándezUrbanoumedina@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadCatedratico de UniversidadPDI
Martín PadillaAndrea Juliaajmartin@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
Marrero LlinaresÁngel Simónamarrerl@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadInvestigadorINV
Hernández HernándezFrancisco Gabrielfghernan@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández GarcíaMaría del Carmenmahega@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández ConcepciónCarlos Alfredocarher@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
González PérezAna Lorenzaangoper@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadCatedratico de UniversidadPDI
González GómezJosé Ignaciojggomez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Giner RubioJavierjginer@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
García SuárezCarlos Sergiocasergar@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Fuentes MedinaMaría Lilibethlfuentes@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Francisco PérezCarmen Gloriacgperez@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor ColaboradorPDI
Correa RodríguezAliciaalcorrea@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Campos RodríguezClara Margaritaccampos@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Calero GarcíaFrancisco Javierfcalero@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI
Beltrán EscriñaAntonioabeltran@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor AsociadoPDI
Acosta MolinaMiguel de los Santosmmolin@ull.esEconomía Financiera y ContabilidadProfesor Titular UniversidadPDI