Matemáticas, Estadística e Investigación Operativa

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Dorta HernándezMaría Josématestio@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
de Felipe ParamioAna Belén de Felipe Paramioafelipe@ull.esÁlgebraProfesora Titular UniversidadPDI
Vidal EstarriolAntonioavidalst@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Remedios GómezJosuéjremed@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Padrón FernándezEdithmepadron@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Monar HernándezMª Doloresmmonar@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Martín CabreraFrancisco Javierfmartin@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Marrero GonzálezJuan Carlosjcmarrer@ull.esGeometría y TopologíaCatedratico de UniversidadPDI
Iglesias PonteDavid Baldomerodiglesia@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
González DávilaMaría Candelariamacanda@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Titular UniversidadPDI
González DávilaJosé Carmelojcgonza@ull.esGeometría y TopologíaCatedratico de UniversidadPDI
García CalcinesJosé Manueljmgarcal@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz DíazFrancisco Javierfradiaz@ull.esGeometría y TopologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Chinea MirandaDomingodchinea@ull.esGeometría y TopologíaCatedratico de UniversidadPDI
Suárez RancelMaría Mercedesmsuarez@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Sicilia RodríguezJoaquínjsicilia@ull.esEstadística e Investigacion OperativaCatedratico de UniversidadPDI
Sedeño NodaAntonio Albertoasedeno@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Salazar GonzálezJuan Joséjjsalaza@ull.esEstadística e Investigacion OperativaCatedratico de UniversidadPDI
Rosa GonzálezFelipe Manuelfrosag@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor AsociadoPDI
Rodríguez MartínInmaculadairguez@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Ramos DomínguezMaría Teresamtramos@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Ramos DomínguezCarmen Elviraceramos@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Pérez GonzálezCarlos Javiercpgonzal@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Ayudante DoctorPDI
Jiménez SaavedraMaría Natividadnatjimen@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Hernández PérezHipólitohhperez@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Gutiérrez ExpósitoJosé Migueljmgrrez@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
González MartínCarloscgonmar@ull.esEstadística e Investigacion OperativaCatedratico de UniversidadPDI
González DávilaEnrique Franciscoegonzale@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
González AlcónCarloscgalcon@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Fernández RodríguezArturo Javierajfernan@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Dorta GuerraRobertorodorta@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Alonso RodríguezSergio Fernandosalonso@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Alcaide López de PabloDaviddalcaide@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Abdul-Jalbar BetancorBeatrizbabdul@ull.esEstadística e Investigacion OperativaProfesor Titular UniversidadPDI
Reyes SánchezMaría Victoriamvreyes@ull.esÁlgebraProfesor Titular UniversidadPDI
Márquez CorbellaIreneimarquec@ull.esÁlgebraProfesor Ayudante DoctorPDI
García MarcoIgnacioiggarcia@ull.esÁlgebraProfesor Ayudante DoctorPDI
García BarrosoEvelia Rosaergarcia@ull.esÁlgebraProfesor Titular UniversidadPDI