Psicología Clínica, Psicobiología y Metodología

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
Olivares PérezTeresatolivarp@ull.esPsicobiologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Nieto BarcoMaría Antoniaanieto@ull.esPsicobiologíaCatedratico de UniversidadPDI
Hernández ExpósitoSergiosexposit@ull.esPsicobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Guillot ValdésMaríamguillot@ull.esPsicobiologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
González BurgosLissettlgonzalb@ull.esPsicobiologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Galtier HernándezIvánigaltier@ull.esPsicobiologíaProfesor Ayudante DoctorPDI
Díaz GalvánPatriciapdiazgal@ull.esPsicobiologíaPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV
Damas HernándezMaría del Carmenmdamas@ull.esPsicobiologíaProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Castellano GilMiguel Ángelmcastel@ull.esPsicobiologíaProfesor Titular UniversidadPDI
Barroso RibalJosé Domingojbarroso@ull.esPsicobiologíaCatedratico de UniversidadPDI
Viña LorenzoConrado Manuelcmvinalo@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Sosa CastillaCarmen Dolorescdsosa@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Rivero PérezFrancisco Luisfriverop@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosInvestigadorINV
Ramos PérezMaría Concepción Cristinacramos@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Peñate CastroWenceslaowpenate@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosCatedratico de UniversidadPDI
Olmedo CastejónEncarnaciónenolcas@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Miró BarrachinaMaría Teresamtmiro@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Miguel NegredoAdelia deadmiguel@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosCatedratico de UniversidadPDI
Matud AznarMaría del Pilar Socorropmatud@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosCatedratico de UniversidadPDI
Marrero QuevedoRosario Josefarmarrero@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
López CurbeloMariselamarlocur@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Ibáñez FernándezIgnacioiibanez@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Herrero FernándezManuelmherrero@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández ZamoraGloria Lasteniaglhdez@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
González RodríguezManuelmgonzaro@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
García PérezLivialivgarci@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
García MedinaPablopgmedina@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosCatedratico de UniversidadPDI
Fumero HernándezAscensión Ángelesafumero@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Fernández ValdésAntonio Arquímedesquimeva@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Dorta GonzálezMaría Ruthruthdort@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz CruzFrancisco Manuelfmcruz@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular Escuela Univ.PDI
del Pino SedeñoTasmania Maríatdpino@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosInvestigadorINV
Carballeira AbellaMónicamabella@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Capafons BonetJuan Ignaciojcapafon@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosCatedratico de UniversidadPDI
Bethencourt PérezJuan Manueljmbethen@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Avero DelgadoPedro Benitopaverode@ull.esPersonalidad, Evaluación y Tratamientos PsicológicosProfesor Titular UniversidadPDI
Díaz MartelEulalia Raquelediazmar@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativo InterinoPAS
Sánchez LópezCarmen Rosacrslopez@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Titular UniversidadPDI
Rodríguez NaveirasElenanaveiras@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoContratado Laboral de InterinidadPDI
Ramírez SantanaGustavo Mariogramirez@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Titular UniversidadPDI
Prieto MarañónPedro Luispprieto@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Titular UniversidadPDI
Hess MedlerStephanysthess@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Titular UniversidadPDI
Hernández CabreraJuanjhernand@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Titular UniversidadPDI
Gutiérrez RodríguezVirginiavgutier@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García BelloMiguel Ángelmgarcibe@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor AsociadoPDI
Borges del RosalMaría de Áfricaaborges@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoCatedratico de UniversidadPDI
Betancort MontesinosMoisésmoibemo@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Aguirre DelgadoTrianataguirre@ull.esMetodología de las Ciencias del ComportamientoPers. Inv. en form. FPI/FPU PREDOCTORALINV