Dirección de Empresas e Historia Económica

Personal

Apellidos Nombre Email Área Categoría Rol Info.
David NegreTatianatdavidne@ull.edu.esComercialización e Investigación de MercadosProfesora Ayudante DoctorPDI
Vera MartínVioleta devveramar@ull.edu.esOrganización de EmpresasContratado Laboral InterinoPAS
Rodríguez RodríguezYurenayrodrigr@ull.edu.esOrganización de EmpresasContratado Laboral InterinoPAS
Pérez MartínEvelio Jepermar@ull.edu.esOrganización de EmpresasContratado Laboral InterinoPAS
Talamante PérezManuelmtalaman@ull.edu.esHistoria e Instituciones EconómicasProfesor Ayudante DoctorPDI
Fernández MartínAndrésafdezm@ull.edu.esComercialización e Investigación de MercadosAyudante DoctorPDI
Saavedra DíazJuan Migueljsaavedd@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Laboral InterinoPDI
Mendoza JiménezJavierjmendozj@ull.esÁrea de Organización de EmpresasAyudante DoctorPDI
Pérez PérezMaría Carolinacarperez@ull.esPersonal De Administración Y ServiciosAdministrativoPAS
Yanes EstévezMaría Vanessavayanes@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Sanfiel FumeroMaría Ángelesmsanfiel@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Rodríguez MoralesJesús Césarjrodrigm@ull.esOrganización de EmpresasContratado Laboral de InterinidadPDI
Ravelo MesaTeodorotravelo@ull.esOrganización de EmpresasCatedratico de Escuela Univer.PDI
Parra LópezEduardoeparra@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Moreno PerdigónMaría del Carmenmcmoreno@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Martínez GonzálezJosé Albertojmartine@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Martín BelloJuan Carlosjcmartin@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Martín AzamiDianadimartin@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
González de la RosaManuelmgonzale@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular de UniversidadPDI
González AponcioZenona Eutropiazaponcio@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Gil SotoMaría Esperanzaegilsoto@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
García RodríguezFrancisco Javierfgarciar@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
García PérezAna Maríaangape@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Febles AcostaJaimejfebles@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Dorta AfonsoDanielddortaaf@ull.esOrganización de EmpresasInvestigadorINV
Chinea MartínÁngel Carmeloachinea@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Armas CruzYaiza del Maryarmas@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Arbelo ÁlvarezAntonio Manuelaarbelo@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Titular UniversidadPDI
Acosta RubioZamira del Rosariozacosta@ull.esOrganización de EmpresasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Román CervantesCándidocroman@ull.esHistoria e Instituciones EonómicasProfesor Titular UniversidadPDI
Pérez HernándezConcepción María A.caperez@ull.esHistoria e Instituciones EonómicasProfesor Contratado Doctor (1)PDI
Ojeda CabreraMaría del Pino F.mojeda@ull.esHistoria e Instituciones EonómicasProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Macías HernándezAntonio Manuelamacias@ull.esHistoria e Instituciones EonómicasCatedratico de UniversidadPDI
Díaz de la PazÁlvaroadiapaz@ull.esHistoria e Instituciones EonómicasProfesor ColaboradorPDI
Cabrera ArmasLuis Gabriellcabrera@ull.esHistoria e Instituciones EonómicasProfesor Titular Escuela Univ.PDI
Ramos HenríquezJosé Manueljramosh@ull.esComercialización e Investigación de MercadosProfesor Contratado DoctorPDI
Hernández MéndezJanetjhernmen@ull.esComercialización e Investigación de MercadosProfesor Ayudante DoctorPDI
Gutiérrez TañoDesideriodgtano@ull.esComercialización e Investigación de MercadosProfesor Titular de UniversidadPDI
Díaz ArmasRicardo Jesúsrjdiaz@ull.esComercialización e Investigación de MercadosProfesor Titular UniversidadPDI
Arbelo PérezMartamarbelpe@ull.esComercialización e Investigación de MercadosAyudante DoctorPDI